Команды, удачи!

20 Декабря 2020 в 18:46

Неизвестно, что било громче – ритмичные барабаны и басы в композициях для КЮРов, или сердца и пальцы представителей команд-участниц MAXIMA MASTERS TEAM по выездке.

После первого дня соревнований с отрывом почти в шесть  процентов лидировала команда FIRE TEAM. Успешное выступление Марии Брыксиной в юношеском КЮРе позволило огненным всадницам сохранить лидерство.  Вторая позиция сохранилась за командой Wonder Team, третья –  за Ilyumzhinov Team.

Мария Шувалова второй раз подряд выиграла Большие езды. В паре с Файмос Кросс всадница набрала 71,625% в КЮРе, опередив представительницу Fire Team Ларису Бушину на 1,5% и капитана Wonder Team Анастасию Волкову ровно на три процента. После Большого Круга Fire Team выигрывали у ближайших преследователей 10%.  Вторую строчку заняла команда Дианы Илюмжиновой, команда опережала Wonder Team всего на полтора балла.

Судьба серебряной медали оказалась в руках участниц КЮРа Среднего Приза. Результат Юлии Семеновой с малой вероятностью изменил бы положение сил. Тем не менее, представительница FIRE TEAM  сработала на максимум и заняла первое место в езде с результатом 71,80%

Прекрасное исполнение произвольной программы представительницей MAXIMA TEAM Александрой Карташовой позволило всаднице занять второе место в личном зачёте, но не улучшило командный результат. Представительница Wonder Team Анастасия Кравцова набрала 70,075% и вывела команду на второе место. Самым большим сюрпризом стал рывок Наталии Мартьяновой и команды Fortuna Team в Среднем Призе. По итогам пяти езд команда занимала четвертую строчку, четвертое место капитана команды вывело «счастливчиков» на третье место.

Мы поздравляем победителей и призеров и ждем на новые командные турниры MAXIMA MASTERS TEAM по выездке в новом 2021 году!