Главные новости

9 мая спортсмены продолжили выступления в Юбилейном десятом сезоне Финале Кубка Победы по конкуру

вчера в 20:00

В маршруте 95 см для Бронзового Круга лучшее время показала Сафина Шерова

Серафима Зубкова и Радмира выиграли в маршруте 65 см. Альбина Коробова и Фарадэй стали серебряными медалистами. Василиса Шалимова и Мальта замкнули тройку лидеров.
Мария Лебедева и Софи лучше всех справились с маршрутом 75 см. Дарья Карасева и Нота стали серебряными медалистами. Стэфания Тарасенко и Виктория Голд Наш – бронзовые призеры.
Кристина Курносова на Эль Пачо, Ника Михайлина на Корнете и Алина Сорокина на Кристал Флэр В попали в тройку лучших по итогам маршрута 85 см.
Среди детей-финалистов лидером стала Вероника Банникова на Ферреро Дес Чармес. Ева Буйлина и Хан расположились на второй строчке турнирной таблицы. Кира Коновалова и Винченцо замкнули тройку лидеров.
В маршруте 95 см для Бронзового Круга лучшее время показала Сафина Шерова на Багете. Елена Захарова и Уникальный показали второй результат. Дарья Иванова и Раджур – на третьем месте.
В общем зачете маршрута 95 см в тройку сильнейших вошли София Вигдорчик на Брейке, Вероника Новосёлова на Астон Гранде и Мария Тарасенко на Артего.
Среди юношей, которые прыгали сегодня маршрут 105 см в рамках Финала Кубка Победы, лучший результат показала Екатерина Дорохина на Вишенке. Ксения Кулик и Аквилон – вторые. Алина Алабушева и Калимера заняли третье место.
В общем зачете маршрута 105 см лучшие результаты показали Анастасия Тихонович на Боинге, Мария Сазонова на Дюнард Луидаме и Мария Михайлина на Элис Ин Вандерлэнд.
Елизавета Коннова и Лея быстрее всех справились с маршрутом 115 см, опередив Милену Берейша на Джульетте (2 место) и Марата Хисамутдинова на Фаном Руссе Зет (3 место).

Алёна Крылова и Шанель Оверсинджес Зет выиграли маршрут 140 см.

В рамках параллельно идущего Всероссийского турнира среди детей лидером стала Вероника Банникова на Ферредо Дес Чармес. Ева Буйлина и Хан заняли второе место, а Мария Шаргородская и Корнетс Герл – третье.
В рамках Международного турнира в маршруте 105 см лучший результат показала Екатерина Дорохина на Вишенке. Ксения Кулик и Аквилон остались вторыми. Алина Алабушева и Калимера ушли с бронзой.

Максим Крына и Арлекино выиграли маршрут 150 см. Анастасия Никольская и Кисс Ми расположились на второй строчке турнирной таблицы.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов в финальный день турнира!

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.