Наталья Чередниченко и Перфект Бой - победители Кубка России по Малому кругу

сегодня в 22:12

В Maxima Park завершился масштабный выездковый марафон, объединивший старты международного уровня и решающие баталии Кубка России.

В Maxima Park завершился масштабный выездковый марафон, объединивший старты международного уровня и решающие баталии Кубка России. Спортсмены разыграли комплекты наград в нескольких зачетах — от юношеских езд до Большого приза. Главной героиней турнира вновь стала Наталья Чередниченко, подтвердившая свой высочайший уровень. Представляем вашему вниманию полный список победителей и призеров.

Стало известно имя главного триумфатора Кубка России: Наталья Чередниченко и Перфект Бой забрали золото!

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
В Личном призе среди детей победу одержала Софья Бабенко на Профессоре Эле. Серебро завоевала Александра Павлова на Гашмире Джи, а бронзовой медалисткой стала Екатерина Самуйликович на Эдде Зе Игл.
В КЮРе юношеских езд золото и серебро выиграла Мария Петрищева на Грей Дон Ромео и Фиделиусе соответственно, а бронзу взяла Мария Макарова на Ониилл Эйч.
В КЮРе Среднего приза №1 среди мужчин и женщин первое место заняла Марина Божнева на Фрее. Второй стала Александра Карташова на Твайлайт, а третьей финишировала Анастасия Коляпкина на Кыюи.
В Большом призе U-25 победу одержала Элина Хафизова на Арагорне.
В Детском круге абсолютного первенства «Финала Кубка Maxima Park» золото выиграла Александра Павлова на Гашмир Джи. Серебро завоевала Екатерина Самуйликович на Эдде Зе Игл, а бронзовым призером стал Павел Трусов на Вилл Ту Вин.
В Юношеском круге абсолютного первенства первое и второе места заняла Мария Петрищева на Грей Дон Ромео и Фиделиусе соответственно. Мария Макарова на Ониилл Эйч была исключена из зачета.
В Золотом круге абсолютного первенства победу одержала Наталья Чередниченко на Перфект Бое. Серебро завоевала Марина Божнева на Фрее, а бронзу взяла Александра Карташова на Твайлайт.

КУБОК РОССИИ
В абсолютном первенстве Кубка России среди мужчин и женщин золото выиграла Наталья Чередниченко на Перфект Бое. Серебряной медалисткой стала Марина Зайцева на Османе Дарий Хит. Мария Устрова на Брайтоне замкнула тройку лидеров.
В КЮРе Среднего приза №1 на Кубке России победу одержала Наталья Чередниченко на Перфект Бое. На второе место судьи поставили Марию Устрову на Брайтоне, а Екатерина Дедикова на Рагдае расположилась на третьей строчке турнирной таблицы.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем всадникам и их лошадям дальнейших спортивных достижений и новых ярких побед!

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.