Главные новости

Стартовала вторая турнирная неделя в КСК GOLDEN HORSE вчера в 18:12 Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру 25 Апреля 2024 в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы 24 Апреля 2024 в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59

Команда Москва-1 выиграла Кубок России

15 Марта 2024 в 21:59

15 марта в MAXIMA PARK определились обладатели командного Кубка России, а участники Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР, этапа MAXIMA и MINI MASTERS продолжили борьбу за медали и призовой фонд.

Победу на высоте 100 см в зачёте MINI MASTER SENIOR одержали Сергей Щепелин и Коко Шанель, серебряными призёрами стали Анна Чебышева и Принц, бронза досталась Марии Лаврентьевой и Мебакса Пиэс. В общем зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анастасия Чучайкина, выступавшая на Виктории, на второй строчке турнирной таблицы расположились Наталья Фастовец и Криста, замкнули тройку лидеров Алина Паленная и Кенди Квин. В зачёте для студентов золотая медаль досталась Веронике Пригожиной и Фауне.
Участники Любительского Кубка Вице-Президента ФКСР выступали в маршрутах «В две фазы». Самыми быстрыми в Бронзовом Туре на высоте 100 см оказались Анастасия Нуряева и Утрилло Манциас, второй результат показали Милана Горчакова и Траверз, Яна Микурова и Колибри замкнули ТОП-3.

В Серебряном Туре на высоте 110 см триумфаторами стали Альбина Попова и Квазар, на второй строчке турнирной таблицы расположились Анастасия Латышева и Стаккалида Он Эир, Ксения Лелянова и Каскаро заняли третье место.

Валентина Барановская и Квизмастер показали лучший результат в Золотом Туре на высоте 120 см, Светлана Прозорова и Фоейта заняли второе место, Яна Васильева и Акапулько заработали бронзу.

В общем зачёте маршрута 120 см на верхнюю ступень пьедестала поднялась Анастасия Салогубова, выступавшая на Редком Даре, серебро досталось Андрею Лысенко и Мистер Фукс, Владимир Белецкий и Карло стали бронзовыми призёрами.

Участники Кубка России выступали в двухгитовом маршруте 150 см. В первом гите лишь Михаил Шемшелев на Лондон Лонгшоте завершили маршрут без штрафных очков, во втором гите "нули" показали Анастасия Щербакова на Фаворитс Бэк Ноергардс и Богдан Васьковский на Эмилион Фонрок. По результатом двух гитов первое место поделили Михаил Шемшелев и Лондон Лонгшот, Анастасия Щербакова и Фаворит Бэк Ноергардс, Богдан Васьковский и Кондор, Ксения Хайрулина и Флиппербой.

В Командном Первенстве победу праздновали Михаил Шемшелев на Лондон Лонгшот, Мария Бибикова на Бакарди, Дарья Самохина на Квалидаме представители Москвы-1, на втором месте расположились Милена Берейша на Джульете, Богдан Васьковский на Эмилион Фонрок, (ХМАО-ЮГРА), бронза досталась Анастасии Щербаковой на Фаворит Бэк Ноергард, Анрей Горчаковский на Люсинде Де Реве, Анна Дмитриева на Лаконике (Москва-2).

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем всем спортсменам удачи в последующие турнирные дни.